На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...
  • Денис Зарюгин
    Вот такие мигранты нам очень нужны, а не полудикие исламисты!Многодетная семья...

Сервис службы судебных приставов «Ход исполнительного производства» стал самым скоростным на портале госуслуг

Сервис службы судебных приставов «Ход исполнительного производства» стал самым скоростным и востребованным на портале госуслуг. Больше 90% запросов выполняется менее чем за 30 секунд. 

 

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Нижегородской области, в течение суток на сервис приходит больше 30 тысяч запросов.

Сервис «Ход исполнительного производства» предоставляет информацию об ограничениях в отношении должников и их имущества. Кроме того, это позволяет не посещать службу судебных приставов лично.

На сайте госуслуг можно подать около 30 обращений должников и взыскателей. С конца ноября 2020 года этой возможностью воспользовались больше 250 тысяч людей.

Ранее мы сообщали, что из-за 48 неоплачённых штрафов жительница Арзамаса не смогла улететь в Турцию. Женщина собрала штрафы, нарушая скоростной режим и правила парковки в Москве. В итоге ей пришлось явиться в отдел судебных приставов и оплатить все штрафы. Еще новости по теме Нижегородцы рискуют остаться без света до конца февраля за долги Нижегородские ученые запустили приложение «Про родинки» для ранней диагностики меланомы: разбираемся, как работает сервис Судебные приставы взыскали с РЖД компенсацию за разлив нефтепродуктов в Арзамасском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх