На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Опубликовано видео с прямой линии президента РФ Владимира Путина

Команда «Нижегородской правды» побывала на прямой линии президента РФ Владимира Путина, которая состоялась 19 декабря.  Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны. Совмещенный формат уже успел зарекомендовать себя в прошлом году. Тогда на прямую линию поступило более 2,3 млн обращений от граждан.

За четыре часа Владимир Путин ответил на 67 вопросов — в том числе и на вопросы зарубежных, федеральных и региональных СМИ.

О том, как проходила прямая линия в этом году — в видео.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что о чем говорил Владимир Путин на прямой линии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх