На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Свою сожительницу пытался сжечь житель Городца

В Городце полицейские задержали 70-летнего мужчину, который поджёг квартиру своей сожительницы. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, на фоне распития алкоголя и ссоры с сожительницей и её внуком он, использовав легковоспламеняющуюся жидкость, поджёг квартиру, где они все находились.

Злоумышленник скрылся.

Женщина получила ожоги. Её госпитализировали.

Поджигателя оперативники задержали в тот же день.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на убийство.

В областном СУ СКР уточнили, что преступление было совершено 15 октября. По версии следствия, мужчина облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью и поджёг зажигалкой.

Ранее областное ГУ МЧС сообщила, что из загоревшейся квартиры по улице Коммунальной в Городце спасена 59-летняя женщина.

Ссылка на первоисточник
наверх