На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

150 тысяч рублей придется отдать нижегородцам за квадратный метр на «вторичке»

150 тысяч рублей составляет средняя стоимость квадратного метра вторичной недвижимости в Нижнем Новгороде в декабре 2025 года. По сравнению с ноябрем она выросла на 1,9%, сообщает сервис Яндекс Недвижимость. При этом в среднем по России она составляет 149 тысяч рублей. Сильнее всего она выросла, помимо Нижнего, в Казани (до 195 тыс.

руб.), Москве (до 411 тыс. руб.) и Самаре (до 122 тыс. руб.).

В целом медианная цена на жилье в Нижнем Новгороде на вторичке достигает 7,3 млн рублей. За год она увеличилась на 11,1%.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 205 тысяч рублей составила средняя цена «квадрата» в нижегородских новостройках.

Ссылка на первоисточник
наверх