На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородцы спасли с бойни двух диких и травмированных жеребят

Волонтеры из центра реабилитации лошадей в Богородском районе спасли с бойни двух диких и травмированных жеребят. Об этом рассказывается в соцсетях центра. Двоих жеребят выкупили с бойни и привезли в центр в начале июля. Оникс и Арбуз довольно быстро освоили на новом месте: уже на второй день они активно брали сено с рук своих спасителей.

Тем не менее, когда волонтеры заходят в вольер и приближаются к жеребятам, они нервно убегают и забиваются в угол. Чтобы «приручить» новых питомцев, волонтеры начали приучать их к оповаживанию. Первым поймали Оникса, но он не сразу разрешил себя погладить. Арбуз оказался спокойнее: на него волонтеры довольно быстро смогли надеть уздечку.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что повзрослевшего птенца совы нашли на улице Родионова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх