На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Бастрыкину доложат об итогах расследования дела из-за травмирования ребенка в парке «Швейцария»

Александру Бастрыкину доложат о результатах расследования уголовного дела из-за травмирования ребенка в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в Информационном центре СК России. Напомним, в июле 2022 года шестилетняя девочка играла на детской площадке в парке «Швейцария» и травмировалась на карусели.

Пострадал палец, который впоследствии пришлось ампутировать.

СУ СК России по Нижегородской области возбудил уголовное дело. Председатель СК России поручил Бастрыкин поручил руководителю регионального СК сообщить ему о ходе расследования дела.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что двухлетний ребенок лишился фаланги пальца, катаясь с горки в Кстове.

Ссылка на первоисточник
наверх