В Нижнем Новгороде обнаружили фальшивую 10-рублевую монету. Выявили подделку сотрудники банка, куда клиент принес монету, чтобы разменять её.
Мужчина пришел в банк на улице Героев Космоса и хотел разменять фальшивую монету достоинством 10 рублей, но сотрудник банка выявил признаки подделки, сообщает «Комсомольская правда» — Нижний Новгород» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Фальшивка была изъята. Возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, хранение и сбыт поддельных денег».
Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что продавец супермаркета помогла поймать вора-рецидивиста из Нижнего Новгорода. Еще новости по теме Циничное преступление: неизвестные ограбили детский реабилитационный центр в Нижнем Новгороде 27-летняя директор коммерческой фирмы присвоила себе почти 5 млн рублей в Нижнем Новгороде Банду закладчиков поймали в Нижнем Новгороде
Свежие комментарии