На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Семена льна для Белоруссии из Нижегородской области не прошли проверку

Семена льна для Белоруссии из Нижегородской области не прошли проверку на качество, сообщает филиал ФГБУ ВНИИЗЖ. С начала февраля лабораторно исследовали три пробы семян льна на качество и безопасность. Отмечается, что эта продукция предназначена для экспорта в Белоруссию.

Из них две партии общим весом почти 120 тонн соответствовали нормам, а одна партия в 1,8 тысячи тонн — нет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что объёмы экспорта зерновых превысили на 50% средний уровень последних пяти лет.

Ссылка на первоисточник
наверх