На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородская ветклиника попалась на продаже лекарств без лицензии

Ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде получила предостережение из-за продажи лекарств без лицензии. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Нижегородской области и республикам Марий Эл и Мордовия. Сотрудники надзорного ведомства установили, что в ветеринарной клинике «От носа до хвоста» на улице Школьной в Нижнем Новгороде продавались лекарственные препараты без соответствующей лицензии.

В результате индивидуальному предпринимателю вынесли предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований. Их требуется устранить в установленные законом сроки. В случае, если клиника не получит лицензию и продолжит незаконную продажу препаратов, ей грозит крупный штраф.

Ранее на сайте pravda-nn.ru нижегородцам объяснили, можно ли вернуть купленные лекарства.

Ссылка на первоисточник
наверх