На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    😪🙏  ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ!!В Санкт-Петербург...
  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...
  • Алекс Сэм
    В принципе какого хрена эти кишлачные детёныши делают в МОЕЙ СТРАНЕ? Ладно их родители нужны (Хотя это тоже под вопро...В Нижнем Новгород...

Поврежденную вандалами выставку в Приокском районе смогли восстановить

Специалисты смогли восстановить поврежденную вандалами выставку в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

 

Напомним, что недавно вандалы разгромили фотовыставку с портретами героев Победы. По словам местных жителей, почти все исторические фотографии были разорваны и сломаны.

 

В администрации Приокского района сообщили, что к 17 сентября выставку удалось восстановить. Однако сейчас решается вопрос о ее переносе в другое место. 

— Мне горько осознавать, что жители могут себе позволить такое отношение к вещам, которые были сделаны для них. Особенно, когда это касается войны – времени, когда наши бабушки и деды отдавали жизнь за наше будущее. Иначе как бесчувствием это не назовешь. Надеюсь, выставка продолжит работу в нашем районе, потому что большинству приокчан она действительно понравилась, — сказал глава администрации района Михаил Шатилов.

Напомним, что это не первая выходка вандалов за последнее время. Недавно неизвестные залили пену в фонтан на Рокоссовского. Она негативно сказывается на работе насосов. Еще новости по теме Вандалы разгромили фотовыставку с портретами героев Победы в Приокском районе Вандалы залили пену в фонтан на Рокоссовского Вандалы испортили новую инсталляцию на Нижневолжской набережной

 

Ссылка на первоисточник
наверх