На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Я была в шоке,когда увидела на шоу Голос Крида и Лободу.Как-будто у нас нет достойных певцов.Молодёжь надо выпускать ...Екатерина Мизулин...
  • Анастасия Гончарова
    такие мрази должны сидеть на нарах...😡Уголовное дело во...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ👍😎❤️Всем крепкого здоровья🙏🙏🙏Пенсионеры из Ков...

500 нижегородцев поднялись в небо на воздушных шарах «Рождественской фиесты»

Около 500 жителей и гостей Нижнего Новгорода поднялись в небо на воздушных шарах «Рождественской фиесты», сообщает ННТВ. Рождественский фестиваль воздушных шаров прошел на площадке на пересечении улиц Акимова и Бетанкура 5 января.

Для гостей фиесты подготовили три аэростата. Один из них работал фотозоной с Дедом Морозом, а другие два — поднимали в небо всех желающих.

Шары поднимались на 30 – 50 метров над городом примерно на 5 минут. Осмотреть город с высоты птичьего полета несмотря на мороз удалось почти 500 желающим.

«Погода благоволила, ветер был слабый, лёгкий морозец покусывал, но все собравшиеся мужественно и дружно справились с этим испытанием!» — отметили организаторы в соцсетях.

«Спасибо, было очень здорово и незабываемо. До встречи на Приволжской фиесте», — поделился участник «Рождественской фиесты» Алексей К.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для путешествий на Рождество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх