На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородцам рассказали, как плавно войти в рабочий режим после праздников

Нижегородцам дали советы, как плавно войти в рабочий режим после продолжительных новогодних праздников. Рекомендациями поделился главред ИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов в своем телеграм-канале. При сбитом режиме мозг будет сильно сопротивляться в первые рабочие дни из-за возвращения графика и стресса.

Чтобы плавно войти в работу, стоит начинать с самых мелких задач — например, разобрать почту и навести порядок на столе.

Также необходимо делать паузы от работы каждый час, чтобы «не перегряться»: в этот период можно сделать небольшую разминку, выйти на свежий воздух и выпить чай. При этом лучше минимизировать лишний шум: отключите уведомления на телефоне, чтобы не отвлекать и перегружать расслабленное внимание.

А вечером после работы запланируйте небольшой отдых, чтобы переход к будням не казался таким резким.

Ранее на сайте pravda-nn.ru опубликовали прогноз погоды на новую неделю, с 12 по 18 января.

Ссылка на первоисточник
наверх