На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    "важная мера" поддержки для барыг, продающих эту форму. Если чебурашек, не знающих русский язык, перестали (вроде бы ...Психолог Кольцова...
  • Лидия Санникова
    Мужичонка так себе...Павел Прилучный х...
  • Амара Карпова
    Храни тебя Бог, боец❤️❤️❤️🙏🙏🙏Доброволец СВО: «...

Движение на самокатах по улице Большой Покровской могут запретить

Движение на самокатах по улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде могут запретить, сообщили представители мэрии, отвечая на вопросы подписчиков Глеба Никитина в соцсетях. Местный житель обратился к губернатору с просьбой запретить самокаты на Большой Покровской, Верхневолжской набережной и во всех парках и скверах Нижнего Новгорода.

Также он призвал ограничить скорость электросамокатов в центре города до 10 км/ч, разрешив только на велодорожках скорость 25 км/ч.

«При езде обязательно должна гореть фара, и издавать слышимый звук», — предложил нижегородец. В ответ представители мэрии сообщили, что запрет электросамокатов на Большой Покровской уже рассматривается, а на Верхневолжской набережной — нет.

«Движение СИМ с ограничением скорости установлено в парках, где есть велосипедные дорожки. В остальных парках, где такие дорожки отсутствуют, проводится в настоящее время работа по полному запрету движения СИМ», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что список запрещенных для самокатов территорий расширили в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх