На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

9‑летний мальчик пропал на Бору

9‑летний мальчик пропал на Бору в Нижегородской области, сообщается в соцсетях поисково-спасательной группы «Рысь». Матвей Кокурин ушел из дома сегодня, 7 декабря, из дома на улице Ванеева, 25. Около 10:30 ребенка видели в продуктовом магазине в Центральном рынке.

Его приметы — рост 150 см, среднее телосложение, светлые волосы и серые глаза.

Мальчик был одет в темно-синюю шапку, серый пуховик с меховой опушкой на капюшоне, темно-синие вельветовые брюки и светло-синие сапоги. «Всех, кто обладает информацией, просим сообщить по телефонам: 8(831)28 – 38-200 или 102», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх