На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Нижегородское «Торпедо» переедет на новую арену уже к концу этого года

Стала известна вероятная дата «переезда» ХК «Торпедо» на новую арену. Об этом сообщает Championat. Напомним, что сейчас чистовая отделка объекта уже выполнена более чем на 90%, фасад арены — на 95%, прилегающая территория благоустроена на 90%. Также к концу подходят работы по монтажу инженерного оборудования, а вскоре подрядчик приступит к пусконаладочным работам.

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов рассказал о том, что открытие нового ледового дворца спорта запланировано на конец текущего года. Кроме того, на нижегородском льду пройдет матч МХЛ, во время которого протестируют работу всех служб.

Сейчас подготовка к открытию объекта уже находится на завершающем этапе — было получено официальное письмо от клуба с датой. Кроме того, на льду будут проведены тестовые мероприятия — сначала сыграют команды МХЛ, чтобы оценить заполняемость трибун и работу служб, ведь реализовывать матчи КХЛ на самом высоком уровне — приоритет, уточняет глава КХЛ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что опубликованы новые фото благоустроенной территории Ледового дворца на Стрелке.

Ссылка на первоисточник
наверх