На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Пожар произошел в историческом здании на Рождественской улице

Административно-жилое здание загорелось на Рождественской улице в Нижнем Новгороде. Пожар произошел посреди ночи, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.  Там загорелся дом №44 по Рождественской улице. Согласно историческим справкам, здание принадлежало семейству торговцев железом Зуровых.

Огонь раскинулся по площади 150 кв. метров. Его тушили 57 пожарных МЧС России при помощи 15 единиц техники. К шести часам утра возгорание удалось ликвидировать.

Никто не пострадал. Пожарные спасли одного человека, еще 15 эвакуировались самостоятельно.

Причина возгорания неизвестна.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сегодня утром также горел павильон на радиорынке в Кузнечихе.

UPD: в региональном правительстве сообщили, что это здание не является объектом культурного наследия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх