На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

24-летнюю управляющую магазином задержали за взятку в Арзамасе

Управляющую магазином задержали при попытке передать взятку полицейскому в Нижегородской области.

 

24-летняя девушка торговала в магазине контрафактом. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

Чтобы скрыть этот факт, девушка пригласила в магазин, расположенный на проспекте Ленина в Арзамасе, полицейского.

Управляющая вручила ему деньги — 30 тысяч рублей, чтобы он «закрыл глаза» на противоправные действия. Во время передачи суммы девушку задержали.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.

Напомним, на прошлой неделе представителя нижегородского предпринимателя задержали за взятку в 30 тысяч рублей.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что бывший сотрудник ГИБДД в Балахне предстанет перед судом за взятку. Еще новости по теме Дмитрия Жиделёва признали виновным в получении взятки: разбираемся, за что бывшего зампрокурора региона отправили в колонию 60 уголовных дел возбуждено на нижегородских автомобилистов за взятки Директор нижегородского АО «Дирекция по строительству» подозревается в получении взятки в особо крупном размере

 

Ссылка на первоисточник
наверх