На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Дзержинский завод защитят от вражеских дронов за 39 млн рублей

Систему защиты от вражеских БПЛА установят на одном из предприятий в Дзержинске. На оборудование потратят около 39,4 млн рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок. Электронный аукцион был запущен по инициативе Научно-производственного центра беспилотных авиационных систем Нижегородской области.

Победитель конкурса должен будет поставить радиолокационную станцию, систему радиоэлектронного обнаружения и подавления малых БПЛА, а также два портативных автоматических пеленгатора на один из дзержинских заводов. В задачи также входит введение оборудование в эксплуатацию и консультирование персонала.

Начальная цена лота составила 39,47 млн рублей. Система безопасности приступит к работе не более чем через неделю после заключения договора.

Ранее на сайте сообщили о том, что более 167 млн рублей направят на усиление безопасности на Борском мосту.

Ссылка на первоисточник
наверх