Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, сегодня, 14 июня в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение об отравлении 2-х человек в Арзамасе.
На месте выяснилось, что предположительной причиной отравления стал угарный газ. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
К счастью, пострадавшие остались живы, и им вовремя была оказана помощь.Напомним, ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что 25-летний мужчина умер от отравления газом в Краснооктябрьском районе. Еще новости по теме Жителям Арзамаса после проверки Госжилинспекции пересчитали сумму оплаты за газ Пьяный мужчина запер в своей квартире сотрудниц газовой службы Дальнеконстантиновского района В Нижегородской области обнаружили четыре случая отравления грибами
Свежие комментарии