На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Выплаты для нижегородских участников СВО увеличили до 1 млн рублей

Юрий Шалабаев увеличил размер единовременной выплаты для тех, кто заключает контракт с ВС РФ в военкоматах Нижнего Новгорода. Об этом глава города заявил в своем Telegram-канале. Дополнительные средства выделили за счет бюджета города, Минбороны РФ и Нижегородской области. Выплачивать миллион рублей будут единоразово.

«Мы все гордимся патриотизмом и мужеством наших ребят, которые идут на СВО и ставят интересы государства выше своего личного комфорта, душой болеют за страну. Повышение городских выплат – лишь малая толика той благодарности, которую они заслуживают», — подчеркнул Шалабаев. Уточнить информацию можно по бесплатному номеру: 8 (800) 250 – 11-03.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что еще одна группа нижегородских добровольцев отправится на СВО.

Ссылка на первоисточник
наверх