На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Павел Зубов может снова занять должность главного тренера ХК «Лада»

Как выяснил Metaratings.ru, 53-летний Павел Зубов рассматривается как основной кандидат на пост главного тренера тольяттинского клуба «Лада». В настоящее время он возглавляет команду «Рязань», выступающую в Всероссийской хоккейной лиге (ВХЛ).

Зубов имеет богатый опыт работы в КХЛ. На протяжении трёх лет он занимал должность помощника тренера в «Ак Барсе».

Также он некоторое время руководил клубами «Сибирь» и «Лада». Его профессиональная карьера в хоккее включает работу как на уровне клубов, так и в роли помощника в одной из ведущих команд лиги.

Также стало известно, что Иван Телегин, олимпийский чемпион и трёхкратный призёр чемпионатов мира, займёт должность ассистента спортивного директора в «Ладе».

Телегин, воспитанник новокузнецкого «Металлурга», стал обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2018/19, выступая за ЦСКА. Его последним клубом был «Авангард». В 2024 году Телегин завершил карьеру игрока.

«Лада» под руководством сначала Бориса Миронова, а затем Павла Десяткова завершила текущий сезон КХЛ на 10‑е месте в Западной конференции с 47 очками.

Ссылка на первоисточник
наверх