На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Каждый четвертый нижегородец сожалеет об оформленном кредите

26% жителей Нижнего Новгорода сожалеют об оформленном кредите. Об этом свидетельствуют данные сервиса SuperJob. При этом чаще всего респонденты сожалеют о купленных на эти деньги курсах и оплаченном ремонте. Еще 50% уверены, что покупка в кредит была оправданной.

За последний год нижегородцы чаще всего брали кредиты на покупку автомобиля или мотоцикла, ремонт, смартфоны и образовательные курсы.

Также кредиты оформляли ради оплаты медуслуг, покупку бытовой техники, недвижимости, строительства или отпуска.

Среди прочих целей — покупка одежды и мебели, организация торжественных событий, открытие бизнеса, сбор детей в школу и покупка спортивного снаряжения.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, как повышение ключевой ставки отразится на нижегородцах.

Ссылка на первоисточник
наверх