На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Появились фотографии коммунальной аварии на улице Горького

Специалисты продолжают ликвидировать повреждение на теплотрассе в центре Нижнего Новгорода. Напомним, из-за коммунальной аварии, произошедшей сегодня, 16 января, утром пострадали 10 человек. На месте побывал фотокорреспондент сайта pravda-nn.ru и оценил, как идут восстановительные работы на участке. Напомним, утром 16 января на улице Максима Горького в районе перекрестке улиц Славянская и Студеная прорвало трубопровод, из которого пошла горячая вода прямо на дорогу.

Все вокруг заволокло паром.

Пострадали 9 взрослых и один ребенок. Всех пострадавших доставили в ожоговый центр ПИМУ. Взрослым уже оказали медпомощь. Они продолжат лечение дома. У ребенка диагностировали ожоги 2 – 3% поверхности тела: он продолжит лечение в медучреждении.

В ГУ МВД по Нижегородской области сообщили, что место прорыва трубопровода на перекрестке улиц Славянская и Студеная оцеплено сотрудниками полиции.

«Полицейские обращаются к гражданам с просьбой искать пути обхода данного участка местности», — отметили в региональном ГУ МВД.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что опубликованы фотографии с места пожара на Звездинке.

Ссылка на первоисточник
наверх