На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    У нас в подъезде один козел постоянно  курит в подъезде. Говорить бесполезно....  Откроешь окно в подъезде, чтобы про...В России начнут ш...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПОЖИЗНЕННЫЙ ИМ СРОК!!!Двух нижегородцев...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК ИМ..... без права на УДО когда-либо... Нелюди!!!Двух нижегородцев...

Две лестницы хотят отремонтировать в Нижегородском районе в 2023 году

Две лестницы хотят отремонтировать в Нижегородском районе Нижнего Новгорода в 2023 году, сообщает пресс-служба мэрии. Местные жители предложили отремонтировать лестницы по программе «Вам решать!» в номинации «Наши дороги».

Первый сход расположен около остановки общественного транспорта «Улица Бринского», а второй — соединяет Храм в честь Живоначальной Троицы на улице Овражной, 19 и дом №23а по переулку Парниковый.

Также предложили обустроить освещение лестницы и пешеходной дорожки от дома №136 на улице Родионова к Слободе Печеры. На участке располагается Факультет менеджмента НИУ ВШЭ. Проект предлагается реализовать по направлению «Наша инфраструктура».

И.о. главы Нижегородского района Сергей Крутов отметил, что большинство инициатив жителей связано с благоустройством лестниц, так как часть территории района изрезана оврагами.

«В 2022 году часть лестничных сходов на территории района уже была отремонтирована, в том числе в рамках проекта «ВАМ РЕШАТЬ!», и мы надеемся, что в 2023 году эта работа продолжится», — подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх