На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...
  • Александр Ляшенко
    И с какой целью это в Дзен пропихнули? Для отчёта в ЦИПСО?Жилой дом сгорел ...

Свалку бытовых отходов и шин ликвидировали на Щелоковском хуторе

Свалку бытовых отходов и шин ликвидировали на Щелоковском хуторе в Нижнем Новгороде. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в администрации Советского района. Ранее местные жители в соцсетях пожаловались на гору мусора под табличкой «штраф» в начале лесополосы Щелоковского хутора — у дома № 2а на улице Горбатовской.

Также нижегородцев возмутили сломанные туалеты.

В районной администрации сообщили, что мусор убрали, а туалетные кабинки у третьего озера находятся в исправном состоянии. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Минэкологии проверило законность вырубки деревьев в районе Щелоковского хутора.

Ссылка на первоисточник
наверх