Филиалы Нижегородского центра занятости в Дзержинске и Сарове проведут круглые столы для работодателей. Кадровые консультанты обсудят актуальные вопросы в сфере занятости. Дзержинский филиал запланировал мероприятие на 22 ноября с 15.00 до 16:00, а Саровский филиал – 23 ноября с 10.00 до 16.00.
В рамках круглых столов кадровые консультанты центра занятости и представители работодателей обсудят важные вопросы.
Например, соблюдение требований законодательства в сфере занятости, трудоустройство отдельных категорий граждан на квотируемые рабочие места, использование единой цифровой платформы «Работа в России». Кроме того, работодателям расскажут, как предприятия могут участвовать в программе субсидирования найма, как в проактивном формате предоставить комплекс услуг с учетом жизненных и бизнес-ситуаций.Нижегородская область в 2022 году вошла в первый этап проекта комплексной модернизации службы занятости. Так центры занятости переходят на единые стандарты работы. Все центры занятости населения теперь работают в структуре нового учреждения под названием «Нижегородский центр занятости населения» и под брендом «Кадровый центр «Работа России».
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что финал регионального конкурса «Коса — России краса» пройдет в Нижнем Новгороде.
Свежие комментарии