На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Новогодние ёлки начнут убирать в Нижнем Новгороде в конце января

Праздничные ёлки, установленные к Новому году в Нижнем Новгороде, начнут убирать в конце января. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в МКУ «Городской центр градостроительства и архитектуры». Демонтажные работы стартуют 21 января. Что касается праздничной иллюминации, ее планируют снимать с 1 февраля.

Напомним, что Нижний Новгород начали украшать к Новому году в конце ноября. К празднику подготовили более 100 локаций во всех районах города: там появились почти 3,3 тысячи световых приборов, 12 полигональных фигур и пять праздничных елей.

Главную новогоднюю елку на площади Минина и Пожарского также начали монтировать в конце ноября.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцы показали самые необычные новогодние ёлки.

Ссылка на первоисточник
наверх