На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Молодая пара разбилась на мотоцикле в Богородске

В Богородске похоронили молодую пару, которая разбилась на мотоцикле в страшной аварии. Спортивная «Ямаха» врезалась в легковушку, протаранила столб, а после врезалась в жилой дом. По словам очевидцев, шансов выжить у молодых людей просто не было.

 

Всё произошло на перекрёстке улиц Котельникова и Красноармейской субботним вечером.

– Мы с ребёнком шли по улице, мимо нас на большой скорости промчался мотоцикл с водителем и пассажиром за спиной, – вспоминает свидетельница аварии Ирина. – А буквально через минуту увидели, что мотоцикл перевёрнут, водитель и пассажирка лежат без движения. Все, кто был рядом, побежали к ним, стали вызывать скорую.

На место происшествия приехали медики и сотрудники ГИБДД. Помочь пассажирке мотоцикла врачи уже не смогли – она погибла на месте. Водителя «Ямахи» повезли на машине скорой помощи в Павловскую ЦРБ. Но по дороге парень потерял сознание и скончался.

– Водитель мотоцикла «Ямаха» 2000 года рождения находился за рулём без прав управления, – позднее констатировали в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области. – Молодой человек не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, из-за чего мотоцикл отбросило в световую опору, а затем он врезался в жилой дом.

Сразу после трагедии местные жители начали обсуждать детали аварии.

– Скорость была очень большая, не меньше сотни, да и обгон справа – очень опасное дело, – рассуждали они. – Парень любил погонять, а мотоцикл очень мощный. К сожалению, печальный, но закономерный итог.

Погибшими оказалась молодая пара – 21-летний Александр и 20-летняя Анжелика. Молодые люди жили вместе и в скором времени хотели пожениться.

Девушка училась на заочном отделении института, изучала банковское дело. Молодой человек после школы работал вместе с отцом, занимаясь строительством.

– В тот день был день рождения сестры Анжелики, Марьяны (девочке исполнилось 13 лет), – не сдерживая слёз, вспоминает тётя погибшей девушки Яна Павлычева. – Они с Сашей уже её поздравили и хотели съездить ещё за сладостями.

Никто и подумать не мог, что поездка закончится так трагично.

– Жили они очень дружно и любили друг друга, – говорит Яна. – В машине скорой помощи он повторял: «Анжелика, что с Анжеликой?», пока не потерял сознание. Похоронили их вместе, в селе Алешково, неподалёку от Богородска.

По словам родных, мама Анжелики всегда переживала из-за их поездок на мощном мотоцикле. В итоге Александр решил его продать и даже выставил любимую «Ямаху» на продажу. Но найти нового владельца не успел…

Ранее сайт pravda-nn.ru cообщил, что пассажир мотоцикла погиб в ДТП в Навашинском районе. Еще новости по теме Родственники девушки, погибшей в ДТП в Тонкинском районе, ищут свидетелей Трагическая «встречка»: на Бору выясняют причины ДТП с гибелью четырёх человек Полицейский и его беременная жена погибли в ДТП в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх