На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Движение транспорта временно ограничат на Суздальской 25 марта

Сегодня, 25 марта, временно ограничат движение транспорта на участке улицы Суздальской. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

Движение транспорта на участке Суздальской под путепроводом у Мызинского моста приостановят с 12 часов дня до 9 часов вечера. Участок дороги перекроют по причине проведения капремонта переправы.

Объехать закрытый участок улицы в направлении Восточного проезда можно по ул. Героя Попова, а со стороны Автозаводского района: по улицам Героя Попова, Новикова-Прибоя, Глеба Успенского, Композиторской.

Напомним, редакция сайта Pravda-nn.ru создала Телеграм-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ссылка на первоисточник
наверх