На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Пассажир погиб при столкновении двух мотоциклов под Арзамасом

Трагедия произошла на 121-ом километре трассы Нижний Новгород — Саратов. Вчера, 23 августа, там столкнулись два мотоцикла: «Хонда» под управлением 39-летнего водителя и «Мотоленд», за рулем которого находился 42-летний нижегородец.  Удар был настолько сильным, что пассажир «Мотоленда» вылетел с сиденья и упал на дорогу.

Он получил серьезные травмы, медики забрали его в ближайший травмпункт уже без сознания. К сожалению, мужчина скончался.

Все обстоятельства смертельной аварии сейчас устанавливают следователи.

Напомним, мотоциклист перевернулся на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх