На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Трамваи № 6 и 7 начнут ходить по полной схеме после 1 сентября

Трамваи № 6 и 7 начнут ходить по полной схеме после 1 сентября. Об этом рассказали специалисты сообщества «Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации» ВКонтакте, отвечая на вопросы подписчиков. Горожане в соцсети пожаловались, что уже два года мучаются: «то один маршрут, то другой». И поинтересовались, когда наладят движение трамваев в обе стороны.

В ответ местным жителям сообщили, что подрядчик планирует к 1 сентября завершить работы. После этого маршруты № 6 и 7 смогут следовать по полной схеме. Сегодня, 8 августа, до 15 часов закрыто движение трамваев на участке от станции метро «Буревестник» до улицы Чебоксарской. Работа маршрутов №6 и 7 организована по Сормовскому кольцу.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, когда трамваи вернутся на городское кольцо, и как ездить жителям в центре Нижнего.

Ссылка на первоисточник
наверх