На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Новая выставка «Всякие сказки» открылась в «Пакгаузах»

Новая выставка «Всякие сказки» открылась в «Пакгаузах» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила глава министерства культуры Нижегородской области Наталья Суханова. На выставке представлены 58 работ 15 современных художников из Москвы. Это живопись, скульптура и графика. Все выполнены в течение последних двух лет специально для этого проекта.

Экспозиция направлена на взрослую аудиторию, чтобы напомнить, что сказки остаются с нами, даже когда мы взрослеем.

«Благодаря этой выставке мы можем увидеть, как живёт сказка в наших современных реалиях, представить, как чувствовали бы себя рядом с нами знакомые с детства персонажи», — пояснила Наталья Суханова.

Выставка будет работать до 15 октября. Она также доступна по Пушкинской карте.

12+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижегородском художественном музее открылась персональная выставка семеновского художника Алексея Ляшкова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх