На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

«Мой Нижний»: Николай Родин, руководитель нижегородского филиала «Россельхозцентра»

Николай РОДИН, руководитель областного филиала «Россельхозцентра», о том, когда начал меняться Нижний Новгород, почему замирает сердце на набережной Федоровского и каких проблем не должно быть у нижегородцев.

 

… С середины 1990-х годов. До этого жил в Лукояновском районе. После окончания сельскохозяйственного института стал главным агрономом колхоза «Иванцевский», а в 26 лет возглавил колхоз «Атингеевский». К 90-м годам я был председателем ассоциации крестьянских хозяйств «Родина». У нас были магазины не только в Лукояновском районе – в Нижнем Новгороде тоже. Я отвечал за организацию поставок продукции в торговые точки. Однажды в администрации Нижнего Новгорода появилась вакансия начальника отдела сельхоззаготовок и координации работы рынков. Меня пригласили попробовать силы, я согласился.

…это, скорее, воспоминание. Параллельно со средней школой я учился ещё в музыкальной. Играл в вокально-инструментальном ансамбле. Однажды нас отправили на творческий конкурс в областной центр – это была моя первая поездка в Горький.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх