На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

300 тысяч рублей в старых сапогах едва не передала пенсионерка мошенникам

В Нижнем Новгороде таксист уберег пенсионерку от передачи мошенникам 300 тысяч рублей в старых сапогах. Женщина планировала отправить деньги в Москву, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. Водитель такси получил заказ, чтобы отвезти посылку в столицу. Он приехал в дом на улице Ивлиева, где его встретила пенсионерка, передала пакет и оплатила 20 тысяч рублей за оказанную услугу.

После того, как мужчина узнал, что что внутри посылки находится крупная сумма денег, он обратился в полицию.

Как выяснилось, с пожилой нижегородкой связались мошенники и представились представителями прокуратуры. Он начали угрожать ей уголовной ответственностью за якобы финансирование недружественной страны. А чтобы снять все обвинения, предложили бабушке «задекларировать» все свои сбережения. Тогда она упаковала 300 тысяч рублей в старые сапоги и передала таксисту.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что посетителей нижегородского ресторана обманули при расчете чеков за еду и напитки.

Ссылка на первоисточник
наверх