На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Две «умные» остановки опять не работают в Нижнем Новгороде

Две «умные» остановки опять не работают в Нижнем Новгороде, сообщается в группе новой маршрутной сети ВКонтакте. Напомним, 10 марта из-за неисправностей не работали четыре «умные остановки» общественного транспорта — «Улица Дьяконова», «Улица Воронова», «Улица Движенцев» и «улица адмирала Нахимова».

Работу «Улицы Дьяконова» и «Улицы Движенцев» уже восстановили. Другие две не функционируют до сих пор. Специалисты обещают оперативно принять меры.

Напомним, 17 «умных остановок» на улице Родионова временно не работают из-за укладки проводов под землю в рамках проекта «Чистое небо».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в общественном транспорте Нижнего Новгорода стало меньше «зайцев».

Ссылка на первоисточник
наверх