На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

В Петербурге многодетные семьи смогут оформить два парковочных разрешения

В Петербурге до двух увеличат количество парковочных разрешений для семей, где воспитывается четверо и более детей. Соответствующее поручение дал губернатор Северной столицы Александр Беглов. Об этом сообщает «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу Смольного. Отмечается, что эти изменения планируется ввести во втором квартале этого года. Многодетные семьи смогут оформить два парковочных разрешения на два транспортных средства. Сейчас же они имеют право только на одно разрешение на один автомобиль вне зависимости от количества детей в семье.

Также прорабатывается техническая возможность введения поминутной оплаты парковки для нерезидентов.

«Одновременно рассматривается вопрос о предоставлении права на оформление парковочного разрешения жителям улиц, не включенных в Адресный перечень платных парковок. Сейчас наличие улицы в перечне – обязательное условие для получения разрешения жителя», – отметили в пресс-службе городской администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх