На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Движение автобусов А‑46 по обычной схеме восстановили в Нижнем Новгороде

Движение автобусов А‑46 по обычной схеме восстановили в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях новой маршрутной сети. Утром в понедельник, 13 января, маршрут А‑46 изменили из-за снежных навалов, которые образовались на конечной остановке «ЖК Стрижи». Автобусы временно следовали до остановки «ЖК «Акварель».

Движение по утвержденной схеме восстановили только после 6 часов вечера.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что оплату проезда по геолокации в троллейбусах в Нижнем Новгороде введут 16 января.

Ссылка на первоисточник
наверх