На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

На 40 тысяч рублей оштрафовали пристава за помощь родственнику

Суд вынес приговор нижегородке, которая, будучи судебным приставом-исполнителем, действуя в интересах своего родственника, вынесла постановление о снятии запрета на регистрационные действия с его имуществом. 

Как сообщили в Автозаводском районном суде, получив, таким образом, возможность распоряжаться принадлежащими ему долями недвижимости, должник произвёл их отчуждение путём дарения.

Это привело к невозможности взыскания по исполнительному производству.

Суд признал нижегородку виновной в злоупотреблении должностными полномочиями и наказал штрафом в 40 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх