На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородка хотела опозорить соперницу, но сама попала под суд

В Нижнем Новгороде суду пришлось разбираться в некрасивой истории со сведением счётов: женщина заподозрила мужа в измене, убедилась, что у него действительно есть другая, и решила сопернице отомстить – опозорить. Что 51‑летнего нижегородца не устраивало в браке, это уж его личное дело, но он стал встречаться с другой женщиной. Роман продолжался не один год. Жена подозревала, что у неё есть соперница. И вот однажды, когда муж оставил на столе телефон и ушёл заниматься хозяйственными делами, она взяла его мобильник и решила проверить содержимое.

Пароль женщина знала. Она открыла галерею и… При виде этих фотографий, как она потом признавалась следователю, её захлестнули злость и обида. На снимках была обнажённая женщина.

«Я поняла, что именно с ней он мне изменяет!» – признавалась нижегородка.

Женщина решила действовать. Она пересняла интимные фотографии с телефона супруга на свой мобильник. Мужу об этом ничего не сказала.

Мстительница выяснила, кто эта женщина, нашла её страницу в соцсетях, посмотрела список друзей и стала всем подряд рассылать её интимные снимки, в том числе 22‑летней дочери «обидчицы». Девушка потом говорила следователю, что от этих сообщений была в шоке. Снимки были приправлены угрозами: «Я этого так не оставлю!»

Девушка на сообщения отвечать не стала. Она рассказала о них матери, а та пошла в полицию. Тем более что ей уже стали звонить подруги, коллеги по работе. Все они получили те самые фотографии с вопросом: «Вам знакома эта женщина?». Отправительница спрашивала её адрес, писала о своей 43‑летней сопернице оскорбительные вещи. Подруги и коллеги вступать в переписку не стали, а поспешили сообщить женщине о происходящем.

В полиции возбудили уголовное дело о незаконном собирании и распространении сведений о частной жизни, составляющих личную тайну. Муж мстительницы рассказал, что действительно у него в телефоне были интимные фото подруги. Он сделал их с её согласия для себя лично, а о том, что жена их нашла и решила воспользоваться, понятия не имел.

Оказавшись под следствием, 50‑летняя фигурантка вину отрицать не стала, сказала, что раскаивается, просто, мол, эмоции захлестнули. Пристыдить хотела разлучницу.

Кончилось всё для нижегородки плохо. Мужа не вернула – он остался с той самой подругой. А биография теперь испорчена судимостью. Как рассказали нам в прокуратуре Московского района Нижнего Новгорода, мировой суд наказал женщину штрафом в 30 тысяч рублей. Исков заявлено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх