На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

Глеб Никитин поздравил «Норманочку» с победой в Кубке России по мини-футболу

Губернатор Нижегородской области лично поздравил «Норманочку» с победой в Кубке России по мини-футболу среди женских команд. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Напомним, «Норманочка» во второй раз подряд завоевала Кубок России по мини-футболу. Нижегородки обыграли соперниц из «Мосполитеха» со счётом 3:0.

Турнир проходил 4 – 5 марта в Нижнем Новгороде.

«Можно с уверенностью сказать, Нижний — лидер в женском мини-футболе. Поздравил команду лично. Отличные спортивные выходные в Молодёжной столице России!» — отметил глава региона.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцы сыграли в баскетбол на льду Байкала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх