На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Хоккеистки нижегородского «Торпедо» обыграли в Красноярске «Бирюсу»

Первый матч нового года оказался удачным для нижегородок

Основное время завершилось вничью — 2:2. Счёт открыли нижегородские хоккеистки. На 9‑й минуте отличилась Елена Зарипова, удачно поработавшая на пятачке. Но незадолго до перерыва хозяйки площадки отыгрались. Второй период, несмотря на огромное количество голевых моментов, оказался безголевым.

А в третьем игровом отрезке наших землячек подвели удаления. Одно из них на 50‑й минуте «Бирюсе» удалось реализовать. К счастью, за четыре с половиной до финальной сирене Елене Смуровой удался точный бросок из круга вбрасывания, позволивший волжанкам перевести игру в овертайм — 2:2. Там нижегородки тоже поиграли 2 минуты в меньшинстве, но всё же смогли выстоять. Всё решалось в серии буллитов, где сильнее оказались наши девчата — 3:1.

Квартет лидеров: «Динамо-Нева» (Санкт-Петербург) — 60 очков (после 30 игр), «Торпедо» (Нижний Новгород) — 59 (25), «Агидель» (Уфа) — 55 (24), «Бирюса» (Красноярск) — 56 (28).

5 и 7 января «Бирюса» и «Торпедо» продолжат выяснять отношения на красноярском льду.

6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх