На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Участок улицы Пожарского напротив Дворца труда перекроют до 6 февраля

Участок улицы Пожарского напротив Дворца труда в Нижнем Новгороде перекроют до 6 февраля, сообщает департамент транспорта. Ограничения будут действовать с 8 вечера 3 февраля до 8 утра 6 февраля. Движение приостановят напротив Дворца труда — дома №1 на улице Большой Покровской.

На этот период будет введено двустороннее движение по Лыковой Дамбе и на участке от дома № 16 на улице Пожарского до Пискунова.

На подъездах к перекрытому участку установят предупреждающие знаки.

В это время на участке дороги напротив дома 1 по улице Большая Покровская будут реставрировать Дворец труда. Строительно-монтажными работами займется ООО «Профитстрой». Как изменится Дворец труда после реставрации не уточняется.

Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

 

Ссылка на первоисточник
наверх