На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А ПВО в Красногорске не срабатывает?  Где еще не срабатывает?  Под носом у Москвы...Украинский беспил...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Очень жаль, что нет теперь концертов, где чтец рассказывает истории или пересказывает книги. Нет Журавлевых, Андронни...Павел Любимцев ра...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Ни что не ново. Дудинцев в "Белых одеждах" подробно описал этот процесс новшеств🤩Семена несуществу...

Глава Канавинского района примет нижегородку, жалующуюся на плесень в квартире

Глава администрации Канавинского района в ближайшее время примет нижегородку, жалующуюся на плесень в квартире. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе мэрии. По данным администрации, девушка получила квартиру в доме № 5а на улице Металлистов по договору найма жилого помещения для детей-сирот в декабре 2017 года.

На тот момент у нижегородки не было замечаний.

С 2018 до осени 2023 года жалоб от жительницы квартиры не поступало. В октябре прошлого года девушка обратилась в районную администрацию с просьбой утеплить стены. Ее обращение передали ДУКу и ГЖИ. Сейчас подача тепла в квартиру девушки осуществляется в полном объеме.

Ранее Мария Т. в комментариях под постом губернатора Глеба Никитина рассказала, что квартира, которую ей предоставили как сироте, находится в неудовлетворительном состоянии: из-за высокой влажности на стенах образовалась плесень и завелись насекомые.

В ГЖИ пояснили, что в феврале девушка обращалась в ведомство по электронной почте с заявлением о передаче акта обследования квартиры, проведенном управляющей компанией. Чтобы рассмотреть обращение в официальном порядке, нижегородку попросили подтвердить личность, но она до сих пор этого не сделала.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что СК проверит, почему нижегородца-инвалида с ребёнком поселили в ветхом бараке.

Ссылка на первоисточник
наверх