На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

35 тысяч нижегородцев заболели ОРВИ

35 тысяч случаев заболевания ОРВИ зарегистрировали в Нижегородской области в минувшую неделю. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по региону. С 18 по 24 декабря в области сохраняется рост заболеваемости респираторными инфекциями. В основном сейчас циркулируют вирусы гриппа, риновирусы, микоплазма, аденовирусы, парагрипп и РС-вирусы.

Напомним, от гриппа привито порядка 1,4 млн нижегородцев — это 45% населения Нижегородской области. 58% из них — это дети, прошедшие вакцинацию.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в школах и детских садах, которые ушли на карантин по ОРВИ, не будут проводить новогодние утренники в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх