На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Число нижегородцев, заболевших коронавирусом, превысило 110 тысяч человек

245 новых случаев заражения коронавирусом зафиксировали в Нижегородской области. Так число жителей региона, заразившихся инфекцией, превысило 110 тысяч человек. 

 

По данным на 10 апреля, за последние сутки от COVID-19 выздоровели 303 нижегородца. С марта 2020 года инфекцию перенесли 104 733 жителей региона.

Выросло и число жертв коронавируса: в Нижегородской области погибли 12 человек с COVID-19. Всего от вируса скончались 2 938 нижегородцев.

Напомним, что вчера в нижегородские медучреждения поступила новая партия вакцины от коронавируса. С начала апреля сделать прививку без предварительной записи можно в четырех торговых центрах Нижнего Новгорода (помимо открытых ранее 104 пунктов вакцинации).

Редакция сайта Pravda-nn.ru создала онлайн-карту распространения коронавируса. Хронику распространения COVID-19 в регионе можно посмотреть в отдельном сюжете. Еще новости по теме Нижегородские больницы готовы оперативно развернуть дополнительные койки для больных COVID-19 Хроники вакцинации от COVID-19: смотрим, сколько нижегородцев привилось от коронавируса Директор центра «Вектор» Ринат Максютов объяснил, почему люди могут заболеть коронавирусом даже после вакцинации «ЭпиВакКороной»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх