Житель Нижнего Новгорода заплатил 159 тысяч рублей за интим-услуги, но не получил их. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.
23-летний нижегородец рассказал полицейским, что в Интернете он нашел сайт по предоставлению интим-услуг, где выбрал понравившуюся анкету. В переписке мошенница пообещала предоставить услуги, но только после предоплаты.
Согласившись, потерпевший перевел на указанные злоумышленницей реквизиты 159 000 рублей. После этого девушка перестала выходить на связь. Поняв, что он стал жертвой аферистов, мужчина обратился в полицию.
Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что у дзержинца украли более 30 тысяч рублей, обещая оказать интим-услуги. Еще новости по теме Квартиросъёмщик украл у хозяина телевизор и электрокамин в Арзамасе Около миллиона рублей лишился поверивший мошенникам житель Павлова В поисках работы нижегородка лишилась 220 тысяч рублей
Свежие комментарии