На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Средняя стоимость бензина снизилась в Нижегородской области

По данным Нижегородстата, средняя цена на автомобильный бензин в регионе в июне остановилась на отметке 50,33 р. за литр. В результате, за минувшие полгода топливо стало чуть дешевле – в январе его средняя стоимость составляла 50,45 р. Так, снизились в цене популярные вид бензина АИ-92 и АИ-95: сейчас они составляют, в среднем, 47,28 и 51,37 р.

за литр тогда, как в начале года обходились водителям в 47,66 и 51,42 р.

А вот АИ-98 стал дороже: 58,93 р. за литр против 58,19 в январе. Заметнее остальных подешевело газомоторное топливо: сейчас средняя цена на него составляет 21,65 р., что почти на 4 рубля дешевле, чем в январе. Дизель потерял в стоимости совсем немного – 52,46 р. против 52,32 р.

 

Ссылка на первоисточник
наверх