На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Более 76 млн рублей выиграли нижегородцы в лотерею за год

В 2025 году победителями в Национальной лотерее стали около 74 тысяч жителей Нижегородской области. Общая сумма выигрыша составила более 76 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе оператора всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России. За год лотерейными миллионерами стали 962 россиянина.

В сумме они получили почти 1,9 млрд рублей. При этом за 11 месяцев уходящего года все участники выиграли более 27 млрд рублей — на 45% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Среди жителей Нижегородской области обладателями выигрыша стали более 74 тысяч человек, в том числе пятеро счастливчиков-миллионеров. В целом нижегородцы смогли заработать в лотерее более 76 млн рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что хоккейный болельщик из Нижнего Новгорода выиграл миллион рублей в лотерею.

Ссылка на первоисточник
наверх