В Нижегородской области два техникума и два колледжа полностью перешли на дистанционное обучение. Об этом сообщил пресс-секретарь нижегородского Минобра Александр Поздняков в своем Instagram-аккаунте.
По словам Позднякова, Уренский индустриально-энергетический техникум, Павловский техникум народных художественных промыслов, Нижегородский политехнический колледж им.
Руднева, Нижегородский Губернский колледж полностью перешли на дистанционку.Кроме того, частично на удаленку перешли еще четыре 8-х класса в школе в Богородском округе, двенадцать классов в школе Воротынского округа и 337 групп в техникумах.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что с 7 октября на дистанционку перевели невакцинированных от коронавируса студентов в ПИМУ. Еще новости по теме В 214 школах Нижегородской области ввели карантин по коронавирусу и ОРВИ Четырнадцать непривитых от коронавируса сотрудников ВГУВТ отстранили от работы Классы и группы 82% школ и детских садов частично закрыты на карантин по COVID-19 в Нижегородской области
Свежие комментарии