На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Автомобилиста будут судить за гибель пешехода в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде суд рассмотрит уголовное дело о смертельном ДТП на проспекте Ленина. Оно произошло 20 июля этого года около 10 часов утра.

Следователи установили, что 27-летний мужчина ехал на арендованном автомобиле Chery Tiggo 7 Pro. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, водитель был в алкогольном опьянении и двигался с превышением скорости.

Автомобиль выехал на встречную полосу, а затем на тротуар, где сбил 35-летнего мужчину.

На кадрах с места ДТП видно, что по тротуару шли два пешехода. Они остановились, поговорили, и один побежал по своим делам, а второй сделал ещё несколько шагов по тротуару. И в этот момент в него влетел каршеринговый автомобиль.

Пешеход погиб на месте.

Теперь уголовное дело рассмотрит Ленинский районный суд. Обвиняемый ждёт приговора под стражей.

Ссылка на первоисточник
наверх